Все конкурсы
Акции
3.09-1.10.2017
Регистрируйся на забег «Дистанция доверия»!

Семейные забеги в поддержку детского телефона доверия 8-800-2000-122 проходят в России по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сентябре 2017 г. Команды, состоящие из мам, пап и их детей, из восьми городов России бегут эстафету на дистанциях, символизирующих цифры детского телефона доверия - 800, 2000 и 122.

3 сентября 11 часов местного времени - Чита, стадион "Юность" 

9 сентября 11 часов местного времени - Архангельск, Набережная Северной Двины в районе Красной пристани 

16 сентября в 11:00 местного времени - Челябинскстадион им. Елесиной

16 сентября в 15:00 местного времени - Якутскстадион Туймаада 

19 сентября в 15:00 местного времени - Оренбург, спортивно-культурный комплекс "Оренбуржье" 

23 сентября в 11:00 местного времени - Калуга, стадион "Юность"

29 сентября в 14:00 местного времени -  Владикавказстадион на ул. Кесаева (у ресторана "Жар-птица")

30 сентября в 15:00 местного времени -  Тамбов, стадион в парке "Дружба"

Мерой длины в этих соревнованиях был выбран шаг, как символ движения, развития и коммуникации, укрепления внутрисемейных отношений. Масштабная акция поможет запомнить номер службы бесплатной и анонимной психологической помощи для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.

В семейных командах мамы стартуют первыми на дистанцию 800 шагов, после чего передадут «эстафетную палочку» в виде телефонной трубки с логотипом детского телефона доверия папе, дистанция которого будет длиннее - 2000 шагов, и уже у папы эстафету перехватит ребенок, которому предстоит пробежать 122 шага и финишировать. Все участники забегов будут поделены на две категории - семьи с детьми от 5 до 9 лет и семьи с детьми от 10 до 14 лет. Участники забега испытают удачу в розыгрыше ценных призов, а также получат памятные сувениры.

Соревнования «Дистанция доверия» для многих семей могут стать первым опытом активного и здорового совместного досуга, будут способствовать установлению более глубокого взаимопонимания между детьми и родителями. Главная цель акции – напомнить, что все мы преодолеваем «дистанцию» жизни, на которой порой встречаются препятствия, но на этом пути мы не одни – рядом близкие, которые готовы протянуть руку помощи, а также психологи детского телефона доверия 8-800-2000-122, которые всегда готовы помочь в трудных жизненных обстоятельствах.

В преддверии старта для гостей будут работать интерактивные площадки, в том числе новая версия «классиков», в которых прыгать нужно будет только по цифрам «8», «2», «1» и «0».

Регистрация команды

Описание процедуры регистрации (до какой даты и т.д.) Описание процедуры регистрации (до какой даты и т.д.) Описание процедуры регистрации (до какой даты и т.д.)Описание процедуры регистрации (до какой даты и т.д.) Описание процедуры регистрации (до какой даты и т.д.)

Обратите внимание: все поля формы обязательны для заполнения.

Ваш город

Участники команды

В команде должно быть 3 участника: мама, папа, ребёнок

1-й участник - Папа
ФИО, полностью
Возраст
2-й участник - Мама
ФИО, полностью
Возраст
3-й участник - Ребенок
ФИО, полностью
Возраст
Контактный E-mail