ТЕСТ — Что между вами — симпатия, дружба или любовь?

Порой очень сложно разобраться в своих чувствах, особенно, когда речь заходит о любови.

Если тебе сейчас кто-то нравится, но ты не можешь понять, что это: простая человеческая симпатия, дружеские чувства или романтическая любовь, то пройди этот экспресс-тест.

В тесте 5 вопросов по три варианта ответа. Нужно их внимательно прочитать и выбрать один, который в большей степени подходит под твою ситуацию.

В конце ты узнаешь, на что похожи твои чувства: на симпатию, дружбу или романтическую любовь.

Желаем тебе приятного прохождения теста и надеемся, что результаты помогут тебе лучше понять себя. Главное будь максимально честен/а с самим/самой собой при ответе на вопросы теста. Удачи!

Узнать, взаимны ли твои чувства, можно в другом тесте — «Влюблен ли в тебя кто-то».

Поделиться в соцсетях:
Вернуться к списку акций
0%

Сначала проясни для себя, что тебя привлекает в этом человеке. Выбери наиболее подходящий вариант ответа.

Если ты делаешь этот тест, то, вероятно, ты думаешь об этом человеке, но как часто? Выбери наиболее подходящее утверждение.

Представь себе ситуацию, что этот парень/девушка очень любит классическую музыку/джаз/хоры акапелла (нужное подчеркнуть), а ты такую музыку терпеть не можешь. Вдруг он/она приглашает тебя сходить вместе на концерт, потому что есть лишний билет. Как ты поступишь?

Не всегда те, кто нравится нам, также нравится нашим друзьям. Допустим, кто-то из твоих друзей плохо отозвался о внешности парня/девушки, который/ая тебе нравится. Как ты поступишь?

И очень важный момент для прояснения твоих чувств. Представь себе ситуацию, что ты решил/а пригласить девушку/парня в кино, но она/он тебе говорит, что идет с другим/другой. Что ты почувствуешь в этот момент?

Что между вами - симпатия, дружба или любовь?
У тебя к этому парню/девушке возникло чувство симпатии

Ты к нему/ к ней хорошо относишься, тебе приятно проводить время вместе и общаться с этим человеком. Но ты не влюблен/не влюблена по настоящему. В твоем к нему/к ней отношении не достает привязанности, заботы и романтики, чтобы это чувство можно было назвать влюбленностью. Узнай также, влюблен ли в тебя кто-то?
Большая вероятность, что ты любишь этого человека как друга

Ты очень ценишь его/ее, заботишься, поддерживаешь, у вас много совместных интересов, но в ваших отношениях нет романтики, которая возникает у влюбленных людей. Если ты легко можешь отпустить его/ее на встречу с другой/другим девушкой/парнем, не испытывая никаких переживаний, это точно не романтическая любовь. Узнай также, влюблен ли в тебя кто-то?
Твое чувство очень похоже на влюбленность

Ты много думаешь о нем/о ней, стремишься быть рядом, заботиться. Не готов/ва делить ее/его с кем-то еще. Узнай также, влюблен ли в тебя кто-то? Результаты теста будут более точными, если ты будешь проверять по нему чувства к человеку, с которым знаком/знакома и общаешься.

Share your Results: