ТЕСТ — Влюблен ли в тебя кто-то?

Этот тест поможет тебе прояснить чувства интересующего тебя парня/девушки по отношению к тебе.

Он состоит из 5 вопросов, в каждом из которых по четыре варианта ответа. Нужно их внимательно прочитать и выбрать один, который в большей степени подходит под твою ситуацию.

В конце теста, ты узнаешь насколько твои чувства взаимны.

Желаем тебе приятного прохождения теста и надеемся, что результаты помогут тебе лучше понять себя. Главное будь максимально честен/а с самим/самой собой при ответе на вопросы теста. Удачи!

Если ты хочешь узнать, что ты сам/сама испытываешь к другому человеку, пройти тест «Что между вами — симпатия, дружба или любовь?»

 

Поделиться в соцсетях:
Вернуться к списку акций
0%

Давай проверим, есть ли проявление каких-то знаков внимания с его/ее стороны. Здесь не важно, позитивные это знаки внимания или негативные. Часто за подначиванием и постоянными подколами может скрываться романтическое чувство.

Вспомни любую ситуацию, когда ты просил его/ее о помощи, лучше если таких ситуаций было несколько. Как чаще всего реагирует на твою просьбу этот/эта парень/девушка?

Замечаешь ли ты, что он/она наблюдает, когда ты общаешься с другой девушкой/парнем, как он/она смотрит на вас, как реагирует?

Проявляет ли этот парень/девушка инициативу в общении, приглашал/ла ли куда-то вместе сходить?

Как ты сам/сама оцениваешь ее/его отношение к себе

Влюблен ли в тебя кто-то?
К сожалению, человек, которым ты интересуешься, не проявляет к тебе взаимный интерес или тщательно его скрывает

Возможно, ты и сам/сама это понимаешь, так как она/он обходит тебя своим вниманием и не отвечает взаимностью на проявление твоего интереса. Но это не повод расстраиваться. В жизни все меняется, если сегодня он/она тебя не замечает, это не значит, что в ближайшем будущем он/она не изменит свое отношение к тебе. Также как, это не означает, что в ближайшее время ты не встретишь человека, который ответит взаимностью на твою симпатию, дружбу или романтическую любовь. Не грусти, у тебя все обязательно сложится, и ты встретишь свою настоящую любовь. Узнай также, что между вами - дружба, симпатия или любовь?
Он/она тебе симпатизирует

Ты ему/ей точно нравишься, дальше все будет зависеть от вас, во что преобразуется эта взаимная симпатия, станете/останетесь ли вы друзьями или между вами возникнет романтическое чувство. Узнай также, что между вами - дружба, симпатия или любовь?
Этот человек относится к тебе скорее по-дружески

Если у тебя к нему симпатия или взаимные дружеские чувства, то вы уже являетесь или можете стать очень хорошими друзьями, ведь вас многое связывает, вы заботитесь друг о друге, поддерживаете, и готовы делиться друг с другом многими своими переживаниями. Бывает так, что со временем дружеские чувства могут перерасти в романтические. Из дружбы может зародиться романтическая любовь. Если же ты влюблен/на в этого человека, то тебе следует позаботиться о себе, о своих чувствах. Ведь этот парень/девушка, не подозревая об этом, могут тебя обидеть, рассказав о своем свидании или симпатии к другому человеку. Тебе нужно решить, готов ли ты быть другом ему/ей или тебе это тяжело, и на какое-то время ограничить вашу дружбу. Найди комфортную для тебя границу вашего общения, не стоит жертвовать собой ради того, чтобы быть рядом с человеком, к которому испытываешь чувство влюбленности. Узнай также, что между вами - дружба, симпатия или любовь?
Есть вероятность того, что этот парень/девушка в тебя влюблен/на

И если ваши чувства взаимны, то это прекрасно. Вы можете стать замечательной парой. Если же ты испытываешь к этому человеку только дружеские чувства или у тебя лишь симпатия, и ты не уверен/на готов ли быть вместе с этой девушкой/парнем, обязательно найди подходящий момент и поговори с ней/с ним об этом. Ни в коем случае не играй на ее/его чувствах, это может его/ее очень обидеть. Узнай также, что между вами - дружба, симпатия или любовь?

Share your Results: