Конкурс «Добавить в друзья»

C 17 июля по 17 августа 2019 на сайте детского телефона доверия 8-800-2000-122 (telefon-doveria.ru) проводился конкурс фотографий, посвященный Дню дружбы. В конкурсе снимков с лучшими друзьями приняли участие десятки детей, подростков и их родителей. В открытом голосовании снимки участников набрали в сумме более 650 отметок «Мне нравится».

Рекордсменом по набранным «лайкам» стала Анна Столярова из Читы, фотография которой собрала 133 голоса. Победительница получит в подарок фитнес-браслет. Второе место у Александры Лилиной из Мурманска, ее фото собрало 79 «лайков». Третье — у Тагила Аглямова из Читы, у фотографии которого 46 отметок «Мне нравится». Все трое победителей получат призы для активного отдыха — набор для бадминтона. 

Друг в нашей жизни – это тот, кто поможет и поддержит в трудную минуту. Но если случилось так, что сейчас вам некому помочь, вы всегда можете позвонить по номеру телефона доверия для детей, подростков и их родителей  8-800-2000-122. Вам ответит психолог, который выслушает и подскажет, как действовать в сложной ситуации. Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес. Никто не потребует оплаты cчета за разговор, каким бы долгим он не получился: звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный. 

Для тех, кому важен вопрос дружбы, на сайте размещен лайфхак «Как подружиться и дружить».

 

фото друга, выберете файл

Спасибо

Мы благодарны тебе. Ты можешь поделиться своим фото - сделай репост фотографии в ВК.

Хотие, чтобы за ваше фото получило больше лайков?

Пригласите друзей, расскажите об акции социальных сетях!

Вы авторизовались через аккаунт у которого возраст пользователя больше 16 лет. По условиям принять участие в акции могут пользователи до 16 лет.

В случае, если вы хотите авторизоваться через другой аккаунт сделайте это с другого браузера.

Поделиться в соцсетях:
Вернуться к списку акций